Nº de Quartos
0 Quartos
1 Quarto
2 Quartos
3 Quartos
4 Quartos
5 Quartos
6 Quartos
7 Quartos
8 Quartos
9 Quartos
10 Quartos +
Nº de Quartos
0 Quartos
1 Quarto
2 Quartos
3 Quartos
4 Quartos
5 Quartos
6 Quartos
7 Quartos
8 Quartos
9 Quartos
10 Quartos +
Bragança, Mirandela
490 000 €
Moradia com Restaurante - Excelente oportunidade de investimento!
540.000 €
-9%
490 000 €
Bragança, Mirandela
4
1
2
271,2 m²
A. Bruta
226 m²
A. Bruta Privada
166,66 m²
A. Útil
923 m²
A. Terreno
Contactar
Bragança, Mirandela
275 000 €
🏡 Bifamiliar duplex com entradas independentes e vistas deslumbrantes sobre a cidade de Mirandela.
275 000 €
Bragança, Mirandela
3
3
1
210 m²
A. Bruta
280 m²
A. Bruta Privada
170 m²
A. Útil
195,5 m²
A. Terreno
Contactar
Bragança, Mirandela
250 000 €
Lote de terreno para construção de um prédio com 2 lojas comerciais e 8 apartamentos
250 000 €
Bragança, Mirandela
560 m²
A. Terreno
Contactar
Bragança, Vila Flor
28 000 €
Lote de terreno para construção de uma moradia geminada de 2 frentes em Vila Flor
28 000 €
Bragança, Vila Flor
188 m²
A. Terreno
Contactar
Bragança, Mirandela
89 500 €
Lote de terreno para construção de um edifício com possibilidade de construção de 5 apartamentos
89 500 €
Bragança, Mirandela
593 m²
A. Terreno
Contactar
Baixa de preço
Bragança, Mirandela
85 000 €
Prédrio para venda em Mirandela
85 000 €
Prédrio para venda em Mirandela
Bragança, Mirandela
3
3
185 m²
A. Bruta Privada
160 m²